Engelien Reitsma-Valenca (1889-1981) "Singe Java avec son petit" (1939).
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 25 x 22 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Enchère actuelle
65 €
1 enchère