Gabriele Grosse - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Géométriques
Willem Oppenoorth - Moulin à vent dans un paysage de polders
Walter Darby Bannard - "Mandragora" 1976 - Edition 160 - signé-numéroté
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Street Graffiti Art: 'Mona Lisa spray red'
Kunstenaar: DEATH NYC
Titel: Mona Lisa spray red
Gesigneerd en genummerd: r.o. 49/100
Jaar: 2015
Afm.: 32 x 45 cm
Wordt geleverd met gesigneerde COA
Verzendkosten: Ned: € 9,- Bel: € 15,-
Expédition | |