Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1920 |
Technique | Aquarelle |
Style | Classique |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
incl. cadre | 59 x 74 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
C'est une aquarelle assez ancienne qui a un peu de lumière pistes dites de "foxing". Pas directement gênant- mais il faut le mentionner. Peut-être est-ce sage de retirer l'aquarelle du cadre et de l'oeuvre être muni d'une page de garde sans acide. D'ailleurs, ce sont pour enlever ces taches. Ceci devrait être fait par un expert dans le domaine. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oosterhout (n.br.), Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Heure de début | 17-4-2024 à 13:42 |
Heure de fin | 26-4-2024 à 21:47 |
Le lot se trouve à | Oosterhout (N.Br.), Les Pays-Bas |