Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1911 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Dimensions | 24 x 22 cm (h x l) |
incl. cadre | 41 x 31 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Heure de début | 30-9-2022 à 12:17 |
Heure de fin | 9-10-2022 à 20:52 |
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | BERLIN, Allemagne |