Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Frank Martinez - Billet original de 1 peso, non circulé, Cuba, imprimé, signé à la main
Walter Brems - Ode à Mark Liebrecht 4/50
Ari Stolk - Kuifmees - gouache
David Hockney - Plongeur