Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1983 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 76.5 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 43.45 |
État | |||||||||
État | Raisonnable | ||||||||
op zich een heel fraai blad maar langs de randen op meerdere plekken foxing, op enkele plekken ook binnen het beeld | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Heure de début | 30-4-2022 à 8:39 |
Heure de fin | 13-5-2022 à 19:13 |
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |