Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Impressionniste |
Sujet | Paysage |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 25 x 34 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
L'état est assez bon. Une toile n'est jamais parfaitement plane et le vernis peut avoir légèrement jauni. Quelques craquelures ici et là, mais pas dérangeantes. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Diepenheim, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Heure de début | 2-3-2024 à 22:42 |
Heure de fin | 12-3-2024 à 21:48 |
Le lot se trouve à | Diepenheim, Les Pays-Bas |