Herman Brood - Location future
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Ben Deiman - Photo, Serendipity IV - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Joaquim Chancho
- Montserrat 2 -
Kleurlithografie 2011
handgesigneerd & genummerd
afmetingen blad : 58,0 xc 77,0 cm
oplage 50 ( dit is nummer 29 )
in goede staat
Expédition | |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-3-2018 à 0:51 |
Heure de fin | 30-3-2018 à 20:51 |