Ce lot n'est pas disponible
Cor van der Woerd - Koornmarktpoort Kampen
Carla Kamphuis-Meijer - Supprimé
Henri Matisse - 9 lithographies pleine page nus féminins « Derrière le Miroir » 46-47 complètes !
Anton Heyboer - Eau-forte, Sans titre - Encadrée