Meta Pluckebaum-Weber - Un instant de tendresse
Louis-Jacques Camerlinckx - la tête du Christ
Non signé ou signature illisible - Delft - La Vieille Église - gravure signée suspendue
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1991 |
Technique | Lithographie |
Style | Surréaliste |
Sujet | Paysage |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 67 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Kleurrijk werk van Lon Buttstedt. Ophalen met passe partout, verzenden zonder.
Ook kunnen wij uw inlijstingen verzorgen.
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-11-2022 à 14:52 |
Heure de fin | 13-11-2022 à 22:54 |