Willem G.F. Jansen - Dessin aquarelle/encre, Voilier en hiver - Encadré
Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1980 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Panneau |
Style | Réaliste |
Sujet | Portrait |
Encadré | Encadré |
Dimensions | 29 x 15 cm (h x l) |
incl. cadre | 34 x 19 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Olieverfpaneeltje van een Joodse kunstenaar maar signatuur moeilijk leesbaar. Het werk is in goede staat. Onderzoek brengt ons het dichts bij de Joodse Kunstenaar Chechover maar met zekerheid kunnen we het niet zeggen. U Kunt het werk vooraf komen bekijken in de schatkamer van galerie Rotor in Gorinchem of na aankoop ophalen. Het werk kan ook verzonden worden via aangetekende post. Of tijdelijk gratis worden opgeslagen tot nadere orde.
Ook kunnen ondertussen uw inlijsting verzorgen.
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gorinchem, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
| ||||||
Garantie | |||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-3-2024 à 8:25 |
Heure de fin | 25-3-2024 à 20:37 |