Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Abstrait |
Sujet | Fleurs et Plantes |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 19.6 x 19.6 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 250 |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | 79211, Allemagne |
Heure de début | 14-8-2021 à 8:32 |
Heure de fin | 24-8-2021 à 21:45 |