Jos But - Zélande ensoleillée dans les années 1930 - peinture à l'huile
Ruloff S.A. Manuputty - Impression d'écran
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Sujet | Paysage urbain |
Encadré | Sur châssis |
Dimensions | 60 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Il s'agit d'une scène de rue de Bruxelles, peint dans les années 50, il s'agit d'une huile sur toile. Je l'ai hérité de mon père. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Dendermonde, Belgique | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Dendermonde, Belgique |
Heure de début | 21-5-2022 à 12:39 |
Heure de fin | 5-6-2022 à 22:56 |