Jochen Schimmelpenning (1948) Centre
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 35 x 28 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
39 €