Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Période | < 1800 (18e siècle ou plus ancien) |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Sujet | Historique |
Dimensions | 45 x 32.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 48 x 35.5 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Wageningen, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Heure de début | 10-4-2024 à 10:37 |
Heure de fin | 20-4-2024 à 21:41 |
Le lot se trouve à | Wageningen, Les Pays-Bas |