Joan Gardy Artigas - La part des autres
Moo Chew Wong - Mon carton á dessin
Corneille - L'amour au jour la jour
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 2018 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Moderne |
Sujet | Paysage urbain |
Encadré | Sur châssis |
Dimensions | 80 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Bon |
Très petite bosse dans le coin supérieur gauche, semble plus profonde sur la photo en raison du projecteur. Il manque aussi de la peinture à cet endroit, mais la toile est complètement intacte. Peut donc être restauré/retouché relativement facilement. | |
Expédition | |
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 14-11-2022 à 0:00 |
Heure de fin | 28-11-2022 à 19:05 |