Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1979 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Style | Minimaliste |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 79.4 x 76.2 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Editión number 4/95 |
État | |||||
État | État neuf | ||||
Expédition | |||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Extra | En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire | ||||
Garantie | |||||
Heure de début | 8-12-2023 à 10:14 |
Heure de fin | 22-12-2023 à 19:00 |
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Vitoria, l'Espagne |