Faience de Nevers - Assiette XVIIIème - Epoque Révolution Française - 1791 -
David Leviathan - Homme dans une pose expressive - lithographie A.P. avec dédicace personnelle
Richard Anuszkiewicz - Suite d'hiver (bleu clair avec argent)
Jean Paul Vroom - Fille au diabolo - gravure
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Ritzenhoff Glaswerke Marsberg - Cobalt blauw vintage glazen bubbel vaasje
In prima onbeschadigde conditie en gemerkt met een sticker.
Afmetingen; 20,5 cm hoog en 6,5 cm in diameter
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gouda, Les Pays-Bas |