Willem Sandberg - dossier numéroté 1982 (84/500) et 3 livres
Bram Bogart - Colored landscape
Peter de Ru - Portrait introverti
Type d'œuvre d'art | Vinyle |
Année | 1968 |
Type | LP |
Style | Rock & Pop |
Édition | Autre |
État | |
État | État neuf (M-/NM) |
L'album est dans un état presque parfait. La pochette et le disque lui-même sont en bon état et ne montrent aucun signe d'usure. Le son n'a aucune imperfection lorsque le disque est joué. | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Deventer, Les Pays-Bas |