Jorge Castillo - ÉROTIQUE, signé 1972.
Frans Steginga - Sculpture « Puissance groupée »
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Wim Visser voor de Sphinx kraagvaas met groen stroomglazuur. Mooi ding, in prima onbeschadigde conditie. Niet gemerkt.
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gouda, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Gouda, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-5-2018 à 16:11 |
Heure de fin | 8-6-2018 à 21:44 |