Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Jahr | 1985 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 200 x 200 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 205 x 205 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Das Werk ist in einem sehr guten Zustand, ohne Beschädigungen. | |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Noordwijk, Niederlande |
Startzeit | 21-5-2023 um 22:31 |
Endzeit | 6-7-2023 um 8:26 |