Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Litho 50x44 cm. In originele lijst. Gesigneerd linksonder Co Breman. Gedateerd 1938
Startzeit | 30-8-2016 um 14:42 |
Endzeit | 13-9-2016 um 14:42 |