Herman Muys - Céramique, Récipient
Bronze - Elfe de conte de fées, statue raffinée d'un garçon avec un instrument de musique
Linda Verkaaik - Très grand objet de jardin en acier, acrylique et mosaïque, chaise fleurie
Will Vaes - Textile, Bijoux de poitrine mystiques
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Litho 50x44 cm. In originele lijst. Gesigneerd linksonder Co Breman. Gedateerd 1938
Expédition | |
Heure de début | 30-8-2016 à 14:42 |
Heure de fin | 13-9-2016 à 14:42 |