Kosta Boda - Wunderschöne Servierschüssel von Kosta Boda
Jacob Boudewijn Volkers - Nackte Dame
Guy Vandenbranden - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 exemplaren |
Diagramm von David Lavington (1951). Mit Bleistift signiert und nummeriert.
Wir können uns auch um Ihren Rahmen kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Een werk op leeftijd, de indruk (prent is in goede staat in de witrand rondom de prent zijn wat ouderdomssporen. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 26-9-2022 um 15:03 |
Endzeit | 7-10-2022 um 22:18 |