goud op zilver oorknoppen versiert met emaille gezet met roos diamant tot.0.10ct
18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Toni Stadler - Zwei Lithographien „Schwebende“ und „Ohne Titel“
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Malerei |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Finn Pedersen origineel acryl werk op papier
Afmetingen werk: 24 x 16 cm
Dik in de verf
Oplage uniek
Handgesigneerd met balpen
Lijst die op de 2 de foto is weergegeven ingegrepen
Sendung | |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Startzeit | 6-11-2013 um 15:19 |
Endzeit | 11-11-2013 um 15:19 |