Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1995 |
Technik | Monotypie |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 12 x 12 cm (h x b) |
Passepartout | 39.8 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 1/1 |
Zustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 23-6-2019 um 13:44 |
Endzeit | 5-7-2019 um 20:05 |