Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1945 |
Technik | Radierung |
Stil | Realistisch |
Thema | Blick auf den Hafen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 28 x 37 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 exemplaren |
Grafiken von George Averhals (1906-1975). Mit Bleistift signiert.
Wir können uns auch um Ihren Rahmen kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Het werk heeft wat ouderdomsvlekjes. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 13-8-2022 um 12:11 |
Endzeit | 27-8-2022 um 22:46 |