Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Klassisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 72 x 57 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 75 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Name Maler:
Blätter von Gerrit Willem1873-1935 Amstelveen-Bergen
Präsentation: Zwei Heuhaufen in Landschaft bei Bergen
Maße: 60 x 75 Zentimeter
Technik: Öl auf Leinwand
Liste: Grüne weiße Balkenliste
Träger: Holztrage
Zustand: Gut
Signatur: GW van Blaaderen unten rechts
Zustand | |
Zustand | Gut |
Erhaltene Aussage eines Gutachters und die Aussage wurde als GUT bezeichnet | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hillegom, Niederlande |
Startzeit | 19-12-2021 um 20:59 |
Endzeit | 2-1-2022 um 23:12 |
Ort des Objekts | Hillegom, Niederlande |