Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Classique |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 72 x 57 cm (h x l) |
incl. cadre | 75 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Naam schilder:
Blaaderen van Gerrit Willem1873-1935 Amstelveen-Bergen
Voorstelling: Twee hooibergen in landschap bij Bergen
Afmeting: 60 x 75 centimeter
Techniek: Olieverf op doek
Lijst: Groen witte staaflijst
Drager: Houten spieraam
Conditie: Goed
Handtekening: GW van Blaaderen rechts onder
État | |
État | Bon |
Déclaration reçue d'un évaluateur et déclaration indiquée BON | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Hillegom, Les Pays-Bas |
Heure de début | 19-12-2021 à 20:59 |
Heure de fin | 2-1-2022 à 23:12 |
Le lot se trouve à | Hillegom, Les Pays-Bas |