Gunther Uecker - Multiples mit Sand auf Leinwand

Gunther Uecker - Multiples mit Sand auf Leinwand kaufen? Bieten Sie von 7400!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Gunther Uecker (1930)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Jahr2018
TechnikGemischte Technik
TrägerCanvas
GerahmtNicht gerahmt
Maße95 x 95 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Auflage36
Sand auf Leinwand auf Holz montiert 95x95cm Auflage 36 vom Künstler 2018 signiert. Porto DHL Sperrgut 40 Euro
Zustand
ZustandSehr gut
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

Gunther Uecker (1930)

Deutsch Deutsch Alle Werke von diesem Künstler (7)

Angeboten durch  banji
Mitglied seit 2017
7 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (31)
95 cm
95 cm
Auktionsdetails
Startzeit12-12-2023 um 23:59
Endzeit17-12-2023 um 16:33
Ausrufpreis 7.400 €
Auktionsprovision: 15%
AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des Objekts Deutschland