Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1922 |
Technik | Füller (Tinte) |
Stil | Klassisch |
Thema | Architektur |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 14 x 18 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 27 x 37 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hillegom, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Extra | Versand per Briefkastenpost für maximal € 5, - auf eigenes Risiko Bei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand | ||||||||||
Startzeit | 11-4-2024 um 20:36 |
Endzeit | 20-4-2024 um 22:16 |
Ort des Objekts | Hillegom, Niederlande |