Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 52 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 36 |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Blatt ist leicht verfärbt, etwas mehr an den äußersten Rändern, | |
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 11-11-2022 um 21:35 |
Endzeit | 7-3-2023 um 19:51 |