Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1919 |
Technik | Litho |
Stil | Klassisch |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 50 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Haarlem, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Startzeit | 17-7-2022 um 11:21 |
Endzeit | 30-7-2022 um 19:37 |
Ort des Objekts | Haarlem, Niederlande |