goud op zilver oorknoppen versiert met emaille gezet met roos diamant tot.0.10ct
18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Toni Stadler - Zwei Lithographien „Schwebende“ und „Ohne Titel“
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Signiert | Hand signiert |
HUGO DEMARCO
1 x originele zeefdruk met lijst.
Ca 83 x 63 cm. met lijst.
Liefst ophalen of met de koerier of met de post op eigen risico.
Sendung | |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Startzeit | 2-7-2016 um 8:47 |
Endzeit | 16-7-2016 um 11:47 |