Peter Klashorst - Acryl auf Leinwand, MAXIMA – 120 x 85 cm – 2017
Philippe de Cantillon - Schloss Heeze (Vergnügungen von Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Rote Vase mit Blumendekor
Jahr | 1970 |
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 18 x 13 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 33 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
in gutem gebrauchten zustand | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 14-11-2022 um 0:55 |
Endzeit | 24-2-2023 um 19:17 |