Giancarlo Pozzi - 5 RADIERUNGEN " TORNO A SPIARE LE MAREE " 1976
Petrus Mertens - Lys-Landschaft
Peter Bastiaanssen - Siebdruck, ohne Titel, 5-teilig – gerahmt
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 34 x 48 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 42 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Angemessen | ||||||||||
Der Zustand der Arbeit ist ordentlich, die Arbeit ist schmutzig und hat hier und da einige Beschädigungen. Auch der Rahmen ist hier und da beschädigt. Das Ganze ist in einem mäßigen Zustand. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||