Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2006 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Realistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 163 x 122 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 20 exemplaren |
Monumentale Serigraphie von JCJ Vanderheyden, nummeriert und vom Künstler signiert. JCJ Vanderheyden ist ein niederländischer Großformatkünstler. Seine Arbeiten erfreuen sich großer Beliebtheit und sind in zahlreichen Sammlungen im In- und Ausland vertreten. Das Werk ist in sehr gutem Zustand und in limitierter Auflage gedruckt. Diese Arbeit wird am besten in einem großen Haus oder Geschäftsgebäude durchgeführt.
Sie können das Werk vorab besichtigen oder nach dem Kauf in der Rotor-Galerie in Gorinchem abholen.
Am besten abholen oder per Kurier liefern lassen.
Wir können uns auch um Ihren Rahmen kümmern.
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Startzeit | 27-11-2023 um 9:41 |
Endzeit | 10-12-2023 um 22:01 |
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |