goud op zilver oorknoppen versiert met emaille gezet met roos diamant tot.0.10ct
18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Toni Stadler - Zwei Lithographien „Schwebende“ und „Ohne Titel“
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
BRUSSELMANS Jean (1884 – 1953) Vrouw aan wastobbe Tekening 26,2 X 19,5 mooi ingekaderd
Getekend JB rechts onder
Vroegste periode realisme en impressionisme , 1912-1920 zogenaamde brabants fauvistische periode. Zijn werk is gekenmerkt door geometrische en gestilleerde composities
Verzendkosten België 8 euro Nederland 16,40 euro
Afhalen in Antwerpen zonder kosten
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Antwerpen, Belgien |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | ANTWERPEN, Belgien |
Startzeit | 18-5-2017 um 19:59 |
Endzeit | 25-5-2017 um 19:59 |