Imanol Marrodán - 14.08.2008 13:26 (Reihe „Identitätszeugnisse“)
Val-Saint-Lambert - 6 Weingläser Berncastel Motiv
Art des Kunstwerks | Plakate |
Jahr | 1982 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Abstrakt |
Thema | Bildende Kunst |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 100 x 70 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 110 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter