Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1989 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Klassisch |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 34.00 x 25.00 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | unbekannt |
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Originalradierung auf Bütten mit Bleistift handsigniert datiert auf 1989 Blattgröße: 34,0 x 25,0 cm Motivgröße: 9,5 x 12,5 cm Auflage der Griffelkunst, Hamburg | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hamburg, Deutschland | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Startzeit | 17-8-2022 um 16:42 |
Endzeit | 26-8-2022 um 22:00 |
Ort des Objekts | Hamburg, Deutschland |