Chaque lundi, une Vente spéciale
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1989 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Style | Classique |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 34.00 x 25.00 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | unbekannt |
État | |||||||
État | État neuf | ||||||
Gravure originale sur papier fait à la main, signée et datée au crayon en 1989 Taille de la feuille : 34,0 x 25,0 cm Taille du motif : 9,5 x 12,5 cm Édition de Grieffelkunst, Hambourg | |||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Hamburg, Allemagne | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Heure de début | 17-8-2022 à 16:42 |
Heure de fin | 26-8-2022 à 22:00 |
Le lot se trouve à | Hamburg, Allemagne |