Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Aquarell |
Stil | Klassisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 10 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Das Aquarell ist in gutem Zustand. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Extra | Versand per Briefkastenpost für maximal € 5, - auf eigenes Risiko Bei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand | ||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Huizen, Niederlande |
Startzeit | 2-10-2022 um 14:50 |
Endzeit | 16-10-2022 um 19:46 |