Ronald Boonacker - Casa Verde, Spanien GROß (ungerahmt) *Kostenloser Versand
Dio Konijnenberg - Aquarell, Ohne Titel - Gerahmt
Joan Gardy Artigas - Frühlingsunterhaltung
Jan Sirks - Ducdalf mit Buhne und Bake 006-JS
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 51 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Lijst heeft gebruikssporen | |
Ort des Objekts | Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 9-2-2019 um 20:25 |
Endzeit | 19-2-2019 um 19:45 |