Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler bolivianisch Nationalität.
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 85.5 x 68 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 86.5 x 71 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |