Graciela Rodo Boulanger (1935) Lithographie, Sans titre - Encadrée
Enchérir
Technique | Gravure/Aquatinte |
Dimensions | 85.5 x 68 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix