3. lots
  5. Pays

Bolivie Bolivie

Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité bolivien.

AcheterGraciela Rodo Boulanger - Litho, Zonder titel - Ingelijst? Enchérissez de 50!
Graciela Rodo Boulanger (1935) bolivien français Suisse Lithographie, Sans titre - Encadrée
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions85.5 x 68 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
TechniqueLithographie
Dimensions86.5 x 71 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix