Christo (1935-2020) Farboffsetlitho. Plakat: OBRA 1958-1991 in Barcelona
Bieten Sie mit
Technik | Offset |
Maße | 76 x 56 cm (h x b) |
Ausrufpreis
55 €
Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler Bulgarisch Nationalität.
Technik | Offset |
Maße | 76 x 56 cm (h x b) |
Technik | Offset |
Maße | 73.5 x 53.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 83 x 93 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Giclée |
Maße | 95 x 125 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Plastik |
Technik | Siebdruck |
Maße | 83 x 93 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 60 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Andere |
Maße | 32 x 175 x 0.1 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 113 x 93 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Silberdruck (klassisches Foto) |
Maße | 31 x 31 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Mischdrucktechnik |
Maße | 21 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Offset |
Maße | 42 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Offset |
Maße | 42 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Offset |
Maße | 32 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 23.5 x 30 cm (h x b) |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 23.5 x 30 cm (h x b) |
Technik | Mischdrucktechnik |
Maße | 22.8 x 31.8 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 104 x 104 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 80 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Technik | Siebdruck |
Maße | 82.5 x 93 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 83 x 93 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 113 x 113 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |