Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Aquarell |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 38 x 28 cm (h x b) |
Passepartout | 70 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
De voorstelling is in goede staat | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 7-11-2020 um 18:30 |
Endzeit | 8-12-2020 um 21:40 |