Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1990 |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 14.5 x 39 cm (h x b) |
Passepartout | 25 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 43/80 |
Drei Radierungen von Marianne Korporaal aus der Folge "Satori Soractis", 1b, 2b und 2a", Radierung und Aquatinta auf zwei Kupferplatten, auf Misumi-Papier, nummeriert 42/80, und 43/80 signiert ro auf Passepartout. der Künstler aufgeklebt ein weiteres weißes Blatt, das hinter dem Passepartout platziert ist (mit Künstlerstempel).Das Ganze ist in einwandfreiem Zustand.Maße Passepartout 50x25 cm, Blatt 39x14,5 cm.
Versand zwischen zwei Platten, 8,25, Einschreiben 10,20
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 23-10-2021 um 8:58 |
Endzeit | 5-11-2021 um 19:15 |