Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1980 |
Technik | Trockennadel |
Stil | Realistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 51 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 5/15 |
Drei Radierungen von Marijke de Wit . Vom Künstler signiert.
Das Stillleben ist 51 x 36 cm groß und der Größeneindruck 23 x 22 cm. Der Stuhl misst 21 x 15 cm (1986) und die Waage misst 15 x 11 cm (1984).
Wir können uns auch um Ihren Rahmen kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 1-11-2022 um 14:52 |
Endzeit | 18-11-2022 um 8:08 |