Max Klinger - Allegorie / Sitzende weibliche Figur mit Genius, Aquatinta-Radierung 1911
Valentin Bakardjiev - Öl auf Leinwand, Dalem
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Maße | 24 x 10 cm (h x b) |
Markiert | Unmarkiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Wilrijk, Belgien |
Startzeit | 25-3-2024 um 23:30 |
Endzeit | 4-4-2024 um 20:18 |